市委 市人大 市政协
香格里拉小区建筑垃圾堆放问题
发布时间:2018-10-19 15:37浏览次数:763 文字大小:

承办单位

镜湖区政府

交办时间

10.11

反馈时间

10.18

投诉

内容

    来电人是香格里拉小区业主,反映小区物业将建筑垃圾堆放到42号楼以北,自己多次跟物业沟通,物业一直没有清理,来电求助。

处理

反馈

    针对来电人反映香格里拉小区42号楼北边有建筑垃圾堆放的情况,天门山威尼斯人线上娱乐场第一时间威尼斯人网址物业威尼斯人网址_威尼斯人线上娱乐场_威尼斯人在线娱乐场_威尼斯人赌城_【官网】并到现场进行查看,现已督促物业进行了清理。今后威尼斯人线上娱乐场将加大对小区重点区域的环境卫生巡查。

回访记录

    来电人对处理结果表示满意,感谢市长热线。

市民心声
政务微博
政务微信